FV 1910 Horas
FV 1910 Horas

Mannschaft:

Vorname:

Nachname:

Mobil:

eMail:

 

A - Jugend

Martin

Mehler

0173 259 5640

martin.bike@arcor.de

 

B1 - Jugend

Matthias

Wilde

0157 745 16410

m-wilde@arcor.de

 

B2 - Jugend

Thomas

​Stock

017641687216

tsstock@gmail.com

 
B3 - Jugend          

C1 - Jugend

Joachim

Richter

0170 444 9970

joachimrichter69@aol.com

 

C2 - Jugend

N.N.

 

 

 

 

D1 - Jugend

Andre

Winter

0151 465 53342

winterandre@manpower.de

JSG HGM-Fulda (JSG Horas Gläserzell Maberzell)

D2 - Jugend

Thomas

Wahl

0175 367 0099

thomas.wahl@web.de

E1 - Jugend

Torsten

Steinert

0170 637 0141

steinert.t@web.de

E2 - Jugend

Michael

Köhler

0661 54563

michi.kerstin@freenet.de

E3 - Jugend

Jochen

Derbort

0163 254 3242

derbortjo@yahoo.de

E1 - Jugend

Andreas

Etzel

0152 338 45828

andreasetzel@gmx.de

E2 - Jugend

Andreas

Etzel

0152 338 45828

andreasetzel@gmx.de

E4 - Jugend Thorsten Schultheis 0171 / 2362895

schulze78@gmx.net

 
E5- Jugend Markus Ernst 0176 72267991

markusernst1967@gmail.com

 

F1/2 - Jugend

Marec

Krüner

0177 4606029

kruener.marec@gmail.com

 

G - Jugend

Karsten

Arnold

0177 347 6889

karsten.arnold@ergo.com

 

Jens

Kramm

0173 304 6789

jew.kramm@web.de

 
           

weitere Infos zu Trainern und Betreuern finden sie auf den Seiten der jeweiligen Mannschaft

Hier findest du uns:

FV Horas 1910 e.V.
Sportplatz Am Aschenberg

Kontakt:

Telefon: +49 661 53663

E-Mail: fvhoras@t-online.de

 

Oder nutze einfach unser Kontaktformular.