FV 1910 Horas
FV 1910 Horas

Mannschaft:

Vorname:

Nachname:

Mobil:

eMail:

 

A1 - Jugend

Matthias

Wilde

015774516410

m-wilde@arcor.de

 

A2 - Jugend

Markus

Wagner

015112185774

markuswagner.fd@gmx.de

 

B1 - Jugend

Thomas

​Stock

017641687216

tsstock@gmail.com

 

B2 - Jugend

Joachim

Richter

0170 444 9970

joachimrichter69@aol.com

 

C1- Jugend

Marcel

Körner

015207953612

marcel.koerner@web.de

 
C2- Jugend Martin Schultheis 015159123556    

D1 - Jugend

Torsten

Steinert

01706370141

steinert.t@web.de

JSG HGM-Fulda (JSG Horas Gläserzell Maberzell)

D2 - Jugend

Andreas

Etzel

015233845828

andreasetzel@gmx.de

D3 -Jugend

Jochen

Derbort

01632543242

derbortjo@freenet.de

D4- Jugend

Andreas

Wobido

017634190538

aw@hwk-makler.de

E1- Jugend

Thorsten

Schultheis

01606360594

schulze78@gmx.net

E2 - Jugend

Michael

Marx

01633113878

michaelmarx67@web.de

E3 - Jugend

Markus

Fischer

01717181496

markus.fischer@lux.de

E4 - Jugend Marec Kruener 01774606029

kruener.marec@gmail.com

 
E5- Jugend Florian Jestädt 0176 72267991

florianjestaedt@gmx.de

 
F1- Jugend Tacettin Cicek 015733461412 tacettin.cicek@gmx.de  

F2/3 - 

Jens

Kramm

01733046789

jew.kramm@web.de

 

Jugend

Karsten

Arnold

0177 347 6889

karsten.arnold@ergo.com

 
G-Jugend Alexander Kiel 016097697433 alex.kiel@outlook.com  
  Thomas Kuchenbrod 01756060451 thomaskuchenbrod@aol.com  

weitere Infos zu Trainern und Betreuern finden sie auf den Seiten der jeweiligen Mannschaft

Hier findest du uns:

FV Horas 1910 e.V.
Einhardstraße 2

36039 Fulda

Kontakt:

Telefon: +49 661 53663

E-Mail:

fvhoras@t-online.de

 

Oder nutze einfach unser Kontaktformular.